IHRE ANSPRECHPARTNER

Markus Tisch

Geschäftsführer
Telefon 07841-6299-0
markus.tisch@tisch-gmbh.de

»Visuelle Kompetenz ist unserer Stärke bei der Umsetzung Ihrer Werbebotschaften.«

Clemens Riehle

Kaufmännischer Leiter
Telefon 07841-6299-22
clemens.riehle@tisch-gmbh.de

»PreisWERTe Qualität ist unser Ziel für Ihre Projekte.«

Stefan Schwarz

Produktionsleiter
Telefon 07841-6299-13
stefan.schwarz@tisch-gmbh.de

»Ihre Wünsche sind unser Anspruch an handwerkliche Präzision.«

David Glaser

Werbetechnikermeister
Telefon 07841-6299-11
david.glaser@tisch-gmbh.de

»Gut gestaltete Werbung ist Ihr Vorteil im Wettbewerb.«

Heike Bareis

Kundenbetreuung
Telefon 07841-6299-12
heike.bareis@tisch-gmbh.de

Alexander Fehr

Werbetechnik
Telefon 07841-6299-0
info@tisch-gmbh.de

Christof Fuchs

Projektleitung
Telefon 07841-6299-16
christof.fuchs@tisch-gmbh.de

Richard Bauer

Mediengestaltung
Telefon 07841-6299-18
richard.bauer@tisch-gmbh.de

Sybille Droll

Werbetechnik
Telefon 07841-6299-14
sybille.droll@tisch-gmbh.de

André Dycker

Werbetechnik
Telefon 07841-6299-0
andre.dycker@tisch-gmbh.de